Guilds of Ravnica Battle Pass в продаже с 10 августа!

Эксклюзивные промо-карты для первых шести покупателей:

Common Guilds Of Ravnica Battle Pass – 3999 грн:

  • 1 пререлизный набор Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • бесплатное участие во всех mini-sealed FNM турнирах
    • 5,12,19,26 октября 2018
    • 2,9,16,23,30 ноября 2018
    • 7,14,21,28 декабря 2018

Uncommon Guilds Of Ravnica Battle Pass – 5999 грн:

  • 1 пререлизный набор Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • 1 дисплей бустеров Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • бесплатное участие во всех mini-sealed FNM турнирах
    • 5,12,19,26 октября 2018
    • 2,9,16,23,30 ноября 2018
    • 7,14,21,28 декабря 2018

Rare Guilds Of Ravnica Battle Pass – 7999 грн:

  • 2 пререлизных набора Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • 2 дисплея бустеров Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • бесплатное участие во всех mini-sealed FNM турнирах
    • 5,12,19,26 октября 2018
    • 2,9,16,23,30 ноября 2018
    • 7,14,21,28 декабря 2018

Mythic Guilds Of Ravnica Battle Pass – 9999 грн:

  • 3 пререлизных набора Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • 3 дисплея бустеров Guilds Of Ravnica в октябре 2018
  • бесплатное участие во всех mini-sealed FNM турнирах
    • 5,12,19,26 октября 2018
    • 2,9,16,23,30 ноября 2018
    • 7,14,21,28 декабря 2018

25 марта. MTG Standard Showdown (Game 5)

Начиная с этой субботы и до 16-го Апреля будут проходить еженедельные турниры в формате Standard.
Место проведения паб Corvin (Ланжероновская 17а) последний этаж, начало в 10:00.
Запланированно восемь турниров: 25 Февраля, 4 Марта, 11 Марта, 18 Марта, 25 Марта, 1 Апреля, 8 Апреля, 15 Апреля
По прибытию на место проведения турнира вам выдадут check-list в котором будут отмечаться ваши посещения.
Структура – Swiss 3 тура
стоимость участия – Бесплатно
Призы за участие:
– промо-карта каждому участнику
– FNM карты для игроков с двумя победами и больше

march_fnm
Призы по Окончанию Турниров:
– 10 Промо земель будут разыграны между игроками сыгравшими 6-ть и больше турниров (Дополнительные условия уточняются)
legue_land
– 3 Игровых Мата буду разыграны за “Наибольшую посещаемость турниров”, “За наибольшее суммарное количество очков”, Третья номинация уточняется.
– Игрок может получить оба приза, Карту и Мат. Но повторно не может получить приз из данных категорий, если такой уже имеется.
Source

18 марта. MTG Standard Showdown (Game 4)

Начиная с этой субботы и до 16-го Апреля будут проходить еженедельные турниры в формате Standard.
Место проведения паб Corvin (Ланжероновская 17а) последний этаж, начало в 10:00.
Запланированно восемь турниров: 25 Февраля, 4 Марта, 11 Марта, 18 Марта, 25 Марта, 1 Апреля, 8 Апреля, 15 Апреля
По прибытию на место проведения турнира вам выдадут check-list в котором будут отмечаться ваши посещения.
Структура – Swiss 3 тура
стоимость участия – Бесплатно
Призы за участие:
– промо-карта каждому участнику
– FNM карты для игроков с двумя победами и больше

march_fnm
Призы по Окончанию Турниров:
– 10 Промо земель будут разыграны между игроками сыгравшими 6-ть и больше турниров (Дополнительные условия уточняются)
legue_land
– 3 Игровых Мата буду разыграны за “Наибольшую посещаемость турниров”, “За наибольшее суммарное количество очков”, Третья номинация уточняется.
– Игрок может получить оба приза, Карту и Мат. Но повторно не может получить приз из данных категорий, если такой уже имеется.
Source

11 марта. MTG Standard Showdown (Game 3)

Начиная с этой субботы и до 16-го Апреля будут проходить еженедельные турниры в формате Standard.
Место проведения паб Corvin (Ланжероновская 17а) последний этаж, начало в 11:00.
Запланированно восемь турниров: 25 Февраля, 4 Марта, 11 Марта, 18 Марта, 25 Марта, 1 Апреля, 8 Апреля, 15 Апреля
По прибытию на место проведения турнира вам выдадут check-list в котором будут отмечаться ваши посещения.
Структура – Swiss 3 тура
стоимость участия – Бесплатно
Призы за участие:
– промо-карта каждому участнику
– FNM карты для игроков с двумя победами и больше


march_fnm
Призы по Окончанию Турниров:
– 10 Промо земель будут разыграны между игроками сыгравшими 6-ть и больше турниров (Дополнительные условия уточняются)
legue_land
– 3 Игровых Мата буду разыграны за “Наибольшую посещаемость турниров”, “За наибольшее суммарное количество очков”, Третья номинация уточняется.
– Игрок может получить оба приза, Карту и Мат. Но повторно не может получить приз из данных категорий, если такой уже имеется.
Source

4 марта. MTG Standard Showdown (Game 2)

Начиная с этой субботы и до 16-го Апреля будут проходить еженедельные турниры в формате Standard.
Место проведения паб Corvin (Ланжероновская 17а) последний этаж, начало в 10:00.
Запланированно восемь турниров: 25 Февраля, 4 Марта, 11 Марта, 18 Марта, 25 Марта, 1 Апреля, 8 Апреля, 15 Апреля
По прибытию на место проведения турнира вам выдадут check-list в котором будут отмечаться ваши посещения.
Структура – Swiss 3 тура
стоимость участия – 100 грн.
Призы за участие:
– бустер за победу
– промо-карта каждому участнику
– FNM карты для игроков с двумя победами и больше



 
 
 
 
 
 
Призы по Окончанию Турниров:
– 10 Промо земель будут разыграны между игроками сыгравшими 6-ть и больше турниров (Дополнительные условия уточняются)
legue_land
– 3 Игровых Мата буду разыграны за “Наибольшую посещаемость турниров”, “За наибольшее суммарное количество очков”, Третья номинация уточняется.
– Игрок может получить оба приза, Карту и Мат. Но повторно не может получить приз из данных категорий, если такой уже имеется.
Source

25 февраля. MTG Standard Showdown (Game 1)

Начиная с этой субботы и до 16-го Апреля будут проходить еженедельные турниры в формате Standard.
Место проведения паб Corvin (Ланжероновская 17а) последний этаж, начало в 10:00.
Запланированно восемь турниров: 25 Февраля, 4 Марта, 11 Марта, 18 Марта, 25 Марта, 1 Апреля, 8 Апреля, 15 Апреля
По прибытию на место проведения турнира вам выдадут check-list в котором будут отмечаться ваши посещения.
Структура – Swiss 3 тура
стоимость участия – 100 грн.
Призы за участие:
– бустер за победу
– промо-карта каждому участнику
– FNM карты для игроков с двумя победами и больше



 
 
 
 
 
 
Призы по Окончанию Турниров:
– 10 Промо земель будут разыграны между игроками сыгравшими 6-ть и больше турниров (Дополнительные условия уточняются)
legue_land
– 3 Игровых Мата буду разыграны за “Наибольшую посещаемость турниров”, “За наибольшее суммарное количество очков”, Третья номинация уточняется.
– Игрок может получить оба приза, Карту и Мат. Но повторно не может получить приз из данных категорий, если такой уже имеется.
Source

18 февраля. MTG Standard в Одессе!

Приглашаем вас на турнир по MTG, который состоится в субботу, 18 февраля, в 10:00 в пабе Корвин (Ланжероновская,17) на самом верхнем этаже. Формат – стандарт
Swiss 3 тура
стоимость участия – 100 грн.
Призы:
– бустер за победу
– промо-карта каждому участнику
– FNM карты для игроков с двумя победами и больше



 
 
 
 
 
 
Регистрируйтесь!
 
1 Тур:
Кирилл Пивторак – bye
Слава Динов : Алексей Михно – 2:0
Аркадий Хван : Александр Волков – 0:2
Имад Ашур : Александр Корнилов – 1:2


2 Тур:
Слава Динов : Александр Волков – 2:1
Александр Корнилов : Кирилл Пивторак – 2:1
Аркадий Хван – bye
Алексей Михно : Имад Ашур – 2:0


3 Тур:
Слава Динов : Александр Корнилов – 2:0
Александр Волков : Алексей Михно – 0:2
Кирилл Пивторак : Аркадий Хван – 0:2
Имад Ашур – bye
 
Александр Волков – 7313343168

11 февраля. Game Day.

Уважаемые игроки! 11 февраля приглашаем вас принять участие в Standard турнирах, которые пройдут в пабе Corvin (ул. Ланжероновская, 17). Старт турниров – 10:00.
Участие в турнире – бесплатное.
Формат каждого турнира – Швейцарская система: 5 туров + Топ-8 (17+ игроков) или Топ-4 (9-16 игроков).
Призы:
– каждому игроку: промо-карта
– участникам Топ-8: фойловая промо-карта
– победителю турнира: специальный приз, Коврик.
1 Тур:
Кирилл Пивторак – bye
Андрюс : Александр Закряжевский – 0:2
Денис Щелконогов : Алексей Михно – 2:0
Имад Ашур : Александр Корнилов – 0:2
Тимур Ломадзе : Розалия Скайвичь – 0:2
Александр Федотов : Глеб Овчинников – 2:0
Аркадий Хван : Слава Динов – 2:0
Евгений Холодилин : Михаил Михно – 1:2
Григорий Лакоза : Андрей Полодиенко – 1:1
Евгений Гонтаев : Дмитрий Тарановичь – 2:1


2 Тур:
Александр Корнилов : Денис Щелконогов – 2:0
Александр Федотов : Розалия Скайвичь – 2:0
Александр Закряжевский : Аркадий Хван – 2:1
Евгений Гонтаев : Михаил Михно – 2:1
Кирилл Пивторак : Андрей Полодиенко – 2:0
Григорий Лакоза : Андрюс – 1:2
Алексей Михно – bye
Тимур Ломадзе : Имад Ашур – 2:1
Глеб Овчинников : Дмитрий Тарановичь – 2:0
Слава Динов : Евгений Холодилин – 1:2


3 Тур:
Александр Корнилов : Александр Федотов – 2:0
Александр Закряжевский : Евгений Гонтаев – 1:1
Кирилл Пивторак : Денис Щелконогов – 2:0
Розалия Скайвичь : Аркадий Хван – 1:2
Глеб Овчинников : Андрюс – 2:0
Михаил Михно : Тимур Ломадзе – 2:0
Евгений Холодилин : Алексей Михно – 2:1
Андрей Полодиенко : Имад Ашур – 2:0
Григорий Лакоза – bye
Дмитрий Тарановичь : Слава Динов – 2:1


4 Тур:
Александр Корнилов : Кирилл Пивторак – 2:1
Евгений Гонтаев : Александр Федотов – 2:1
Александр Закряжевский : Глеб Овчинников – 2:0
Аркадий Хван : Михаил Михно – 0:2
Евгений Холодилин : Андрей Полодиенко – 0:2
Григорий Лакоза : Денис Щелконогов – 2:0
Андрюс : Дмитрий Тарановичь – 2:0
Розалия Скайвичь : Алексей Михно – 2:1
Тимур Ломадзе – bye
Имад Ашур : Слава Динов – 0:2


5 Тур:
Александр Корнилов : Евгений Гонтаев – 2:0
Александр Закряжевский : Михаил Михно – 0:2
Кирилл Пивторак : Григорий Лакоза – 1:2
Андрей Полодиенко : Александр Федотов – 1:2
Глеб Овчинников : Аркадий Хван – 2:0
Андрюс : Розалия Скайвичь – 2:0
Евгений Холодилин : Тимур Ломадзе – 0:2
Денис Щелконогов : Слава Динов – 0:2
Дмитрий Тарановичь : Алексей Михно – 2:0
Имад Ашур – bye


Топ8 1 Тур:
Александр Корнилов : Андрюс – 2:0
Евгений Гонтаев : Александр Федотов – 0:2
Григорий Лакоза : Александр Закряжевский – 2:1
Глеб Овчинников : Михаил Михно – 0:2


Топ8 2 Тур:
Александр Корнилов : Александр Федотов – 2:0
Григорий Лакоза : Михаил Михно – 2:1


Топ8 3 Тур:
Александр Корнилов : Григорий Лакоза – 2:1


DCI#
Имад Ашур – 8769795302
Александр Федотов – 9213637663
Розалия Скавичь – 3114422789
Дмитрий Тарановичь – 8313335558
Аркадий Хван – 6315065233
 
 
 
 
 
 

MTGO Modern

Итак, сегодня хотел бы обратить ваше внимание на Колоду построенную на Артефайсерах и Артефактах.
Это Heavy Creature Based колода и по скорости не уступает Аффинити и Мерфолкам.
Быстро играть нам позволяют [card]Chief Engineer[/card], [card]Etherium Sculptor[/card], [card]Grand Architect[/card]. Приоритетом разыгрывания на второй будет [card]Chief Engineer[/card] так как он дает возможность получить синюю ману на артефакты столь нам необходимую.
[card]Grand Architect[/card] в свою очередь дает нам 2 бесцветных маны на артефакты и усиливает всех наших синих крич (важно что именно крич). Помимо [card]Grand Architect[/card] в числе “лордов” так же [card]Master of Etherium[/card], [card]Adaptive Automaton[/card].
Цель колоды выложить на стол все что есть в руке и убить за следующий ход, за частую такое возможно на 3-ем ходу. Из “толстячков” в нашем распоряжении [card]Lupine Prototype[/card], [card]Myr Superion[/card]. Что касается [card]Myr Superion[/card] у нас есть несколько способов его разыграть:
– Понизить стоимость до 0 при помощи [card]Etherium Sculptor[/card]
– Разыграть через конвок при помощи [card]Chief Engineer[/card]
– Разыграть через [card]Grand Architect[/card]
– Любые комбинации из выше перечисленных.
– Положить на стол при помощи [card]Aether Vial[/card], возможно не раньше 3-го хода.
– Разыграть оживив 2 [card]Mutavault[/card], но это не самый эффективный способ так как тратится 4-е маны.
Что касается [card]Lupine Prototype[/card], то разыграв его на 2-ой мы вряд ли сможем побежать на 3-ем так как в нашей руке будут оставаться карты. В идеале он выйдет на 3-ий и побежит на 4-ый.
[card]Ghirapur Orrery[/card] приятное дополнение для колоды, так как позволяет нам быстро набирать карты и еще больше усиливать свой стол. Но, в матчапах с Бурном не лучший вариант =)
[deck title=Vedalken Artifacts]
[Creatures]
*4 Chief Engineer
*4 Etherium Sculptor
*2 Lupine Prototype
*4 Myr Superion
*3 Adaptive Automaton
*4 Grand Architect
*4 Master of Etherium
*4 Phyrexian Metamorph
[/Creatures]
[Spells]
*4 Vapor Snag
[/Spells]
[Artifacts]
*2 Aether Vial
*4 Ghirapur Orrery
[/Artifacts]
[Lands]
*12 Island
*4 Cavern of Souls
*4 Mutavault
*1 Academy Ruins
[/Lands]
[Sideboard]
*1 Relic of Progenitus
*3 Stubborn Denial
*2 Howling Mine
*2 Spellskite
*3 Spreading Seas
*1 Kira, Great Glass-Spinner
*1 Mindslaver
*2 Wurmcoil Engine
[/Sideboard]
[/deck]
Вот Deck Tech и четыре матча, наслаждайтесь